Официальный сайт Администрации города Нижний Тагил

Закрепление школ за территориями

Перечень муниципальных общеобразовательных учреждений, закрепленных за конкретными территориями муниципального образования город Нижний Тагил

(утвержден постановлением Администрации города  от 18.01.2019 № 65-ПА "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования город Нижний Тагил")

Ленинский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.К. Крупской

 

переулок Станционный - 6, 8, 13;

тракт Липовый - 13, 15, 19, 21, 23, 25,  26, 28, 32, 34, 34а, 36, 38, 40;

улица Быкова - 5, 11, 14, 18, 19а, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32/13, 34, 36, 38, 21а, индивидуальные дома;

улица Высокогорская - 27, 29, 31, 37, 38, 40, 54/8, 45, 43, 41, 58, 56, 60, 62;

улица Космонавтов - 33, 35, 38, 39, 41, 43, 45, 49, 41а;

улица Кузнецкого - 1, 3, 5;

улица Оплетина - 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15 и индивидуальные дома;

улица Фрунзе - 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 58;

улица Черемшанская - 1, 4, 5, 8, 10, 18, 22, 35, 37, 47 и индивидуальные дома.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 10

 

улица Вогульская - 38, 40, 44а, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60;

улица Ермака - 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 61;

улица Зерновая - 14, 20, 36а, 36б, 42, 44 и индивидуальные дома;

улица Известковая - 17;

улица Космонавтов - 8 – 32;

улица Красноармейская - 161, 163/40, 194, 192, 196;

улица Лебяжинская - 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 30, 32.

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
гимназия № 18

 

улица Газетная - 5 – 15, 20, 21 – 33, 36, 38;

улица Карла Маркса - 1, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 21, 33; 41;

улица Красноармейская - 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59;

улица Ломоносова - 1, 5, 6, 7, 8, 9, 9а,10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 21 «Кадетская школа»

 

жилые районы: «Евстюниха», «Кирпичный» (от плотины до очистных сооружений), «Песчаный»;

улицы: Баранчинская, Воеводина, Заречная, Зеленая, Кирпичная, Краснознаменная, Литейщиков, Луговая, Льва Толстого, Негасимая, Некрасова, Обороны, Осенняя, Подгорная, Полярная, Свободы, Тракторная, Халтурина, Электриков.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 23 им. Ю.И. Батухтина

 

жилой район «Верхняя Черемшанка»;

переулки: Промышленный, Станционный, Финансовый;

проезд Сурикова;

улица Аганичева - 20 – 36, индивидуальные дома;

улица Кузнецкого - 17/4, 19, 21, 23, 25/32, частные дома;

улица Липовый тракт - 3, 5, 7, 9;

улица Максима Горького - все дома до улицы Кузнецкого;

улица Оплетина - 6;

улица Островского - 9, 15;

улица Папанина - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

улица Фрунзе - 24, 26, 28, 30, 32;

улица Черных - 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, индивидуальные дома;

улицы: Кирова, Рудянская, Семенова, Тагильская.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 25

 

жилые районы:  Горзеленхоз, Заготзерно, Ключики, Руш, Старатель;

станция Старатель.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 30

 

Серебрянский тракт - 2, 4;

улица Верхняя Черепанова - 3, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40 – 48, 43, 50, 52, 54, 56;

улица Выйская - все дома;

улица Космонавтов - 34, 36, 116;

улицы: Красина, Кузнечная, Механическая, Нижняя Черемшанка, Нижняя Черепанова, Подстанция, Прудная, Слесарная, Шефская, Энергетиков.

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением
отдельных предметов

 

улица Вязовская - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

улица Газетная - 66, 68, 70;

улица Карла Маркса - 38, 40, 42/5, 69;

улица Пархоменко - 14, 20, 22.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 33

 

улица Аганичева - 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16;

улица Ветеринарная - 23;

улица Космонавтов - 9, 11, 13, 29, 29а, 29б, 29в, 31, 31а, 31б;

улица Красноармейская - 78, 80, 81, 84, 84а, 107, 109, 111, 111а, 113, 117, 119, 123, 137, 139, 143, 143а, 145, 147, 149, 151;

улица Черных - 1, 2, 3, 7, 16/1, 18, 20, 20а, 20б, 20в.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 44 им. народного
Учителя СССР Г.Д. Лавровой

 

проспект Ленина - 23/40, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38а, 40/1, 42, 44, 46, 48, 50;

проспект Мира - 19, 19а, 21, 21а, 21б, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;

улица Вязовская - 1, 4а, 4б, 4в;

улица Газетная - 46, 48 - 60;

улица Карла Маркса - 15, 20, 22 – 30, 30а, 23, 44 - 52, 54/28, 55, 57а, 61, 63, 63а, 64/31, 65, 67, 68, 70 - 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97/33;

улица Красноармейская - 38, 40, 41;

улица Ломоносова - 9а, 50, 52, 52а;

улица Октябрьской революции - 31, 33;

улица Пархоменко - 1 - 9, 15, 17;

улица Первомайская - 19, 21, 25, 27, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 54, 58, 66, 68, 70, 70а, 72, 74;

улица Уральская - 3, 13, 17.    

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 48

 

проезд Декабристов;

улицы: Алмазная, Висимская, Гаева, Голокаменская, Гранитная, Декабристов, Доменная, Железорудная, Каменная, Ключевская, Коммуны Лисогорская, Малахитовая, Малая, Низовая, Носова, П. Морозова, Радиальная, Радищева, Родниковая, Союзная, Торфяная, Трудовая, Челюскинцев, Штурмовая;

шоссе Черноисточинское - 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24Б.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 50

 

улица Аганичева – 18;

улица Красноармейская - 74, 74а, 77, 121;

улица Фрунзе - 15- 23, 25, 29, 31, 35, 37, 45;

улица Черных - 9 – 17, 30.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 64

 

проспект Ленина - 57, 59, 61, 63, 69, 71, 71а;

проспект Мира – 2а, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 16;   

проспект Строителей - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11,12, 13, 16 ,17, 27;

улица Горошникова - 64 - 88 (кроме 74);

улица Октябрьской революции - 15.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа

 

проспект Мира - 29, 31, 31а, 33-39, 45, 40, 42;

улица Вязовская - 10, 16;

улица Газетная - 35, 37, 39, 41, 43, 65, 67, 69, 72/16, 74, 75, 76, 77, 79, 80/29, 81а, 82, 84, 85, 86, 87, 88/39, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103а, 105, 111;

улица Красноармейская - 64, 66, 68, 70, 72;

улица Октябрьской революции - 39;

улица Пархоменко - 24 – 32, 19 – 35;

улица Учительская - 5, 7, 12-28;

улица Циолковского - 3 – 35.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 71

 

улица Ермака - 17, 18, 20, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39;

улица Зерновая - 12;

улица Космонавтов - 2, 4, 6;

улица Лебяжинская - 1, 5, 7а, 7б, четная сторона (кроме 22, 24, 30 и 32);

улицы: Известковая (кроме дома №17), Поперечная, Угловая.

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 90

 

жилые районы: Горбуново, Запрудный;

переулки: Безымянный, Тихий;

поселки: Антоновский, Чащино;

станция Горбуново;

улица Большая Гальянская – 1 – 117, 117 – 239, 2 – 106; 108 – 184;

улица Бригадная - 1 – 77, 79 – 217, 2 – 104; 104 – 182;

улица Верескова - 1 – 91, 93 – 161, 2 – 100, 102 – 174;

улица Верхняя - 1, 2, 3а, 5, 6, 9, 17, 17а, 23а, 28, 33, 88, 92, 106 – 128;

улица Дальневосточная – 11 – 25;

улица Дружинина - 1-32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48;

улица Камышовая - 15 – 54;

улица Куйбышева - 1 – 21;

улица Малая Гальянская - 1 – 65, 2 – 60, 32 – 148, 35а – 141;

улица Новаторов - 1 – 63, 65 – 159, 2 – 64, 66 – 152;

улица Пришвина - 1 – 83, 85 – 145, 2 – 88, 90 – 158;

улица Проселочная - 50, 50а;

улица Рябиновая - с 21 до конца, с 24 до конца;

улица Совхозная - 1 – 45, 47 – 111, 2 – 62, 64 – 136;

улица Соревнования - с 40а до конца;

улица Ульяны Громовой - 1 – 40, 2 – 54, 56 – 152, 51 – 129;

улицы: Водная, Глинки, Ивана Федорова, Коммуны, Крайняя, Краснодонская, Летная, Нагорная, Рабочая, Рябиновая, Соревнования,  Ударная, Фотеевская;

шоссе Черноисточинское - 42, 46, 50, 52, 54, 56.

 

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 8 поселка Висимо-Уткинск

 

поселки: Висимо-Уткинск, Таны.

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 9 поселка Уралец

 

деревня Захаровка, поселок Уралец.

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 12 деревни Усть-Утка

 деревня Баронская, деревня Усть-Утка, село Сулем.


Возврат к списку

Примечание: в случае установления (выявления) территории муниципального образования город Нижний Тагил, не включенной в перечень закрепленных за общеобразовательными учреждениями настоящим постановлением, на которой проживают граждане, имеющие право на получение общего образования, родители (законные представители) имеют право направить заявление в управление образования Администрации города Нижний Тагил.

Управление образования Администрации города Нижний Тагил в течение 10 рабочих дней определяет общеобразовательное учреждение с учетом его территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.