Официальный сайт Администрации города Нижний Тагил

Закрепление школ за территориями

Перечень муниципальных общеобразовательных учреждений, закрепленных за конкретными территориями муниципального образования город Нижний Тагил

(утвержден постановлением Администрации города от 29.04.2014 № 830-ПА «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования город Нижний Тагил» (в редакции от 14.01.2015 № 63-ПА, от 05.05.2015 № 1096-ПА, от 15.01.2016 №116-ПА, от 18.01.2017 № 70-ПА, 26.12.2017 № 3227-ПА)

Тагилстроевский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 3

улицы: Перова (от Рудничной до конца), Волочаевская, Каховская, Алябьева, Тропинина, Пермская, Енисейская, Равенства, Красной Звезды, Забойщиков, Вишневая, Брусничная, Ракетная, Космическая, Ленская, Волгодонская (№ 63, индивидуальные дома), Софьи Ковалевской, Мраморная, Карпинского, Рабкоров, Рудничная (четная сторона) Рудный переулок, Голубая, Отечественная, Мурманская, братьев Худояровых, Долинная, Лермонтова, Вересовая,

улица Балакинская (индивидуальные дома № 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161).

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением
английского языка имени Геннадия Николаевича Зайцева

улица Металлургов - 34, 36, 38, 46, 46а, 46б, 48б, 50а, 52, 54, 56, 56а;

улица Попова - 2, 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 19, 16, 18;

улица Гвардейская - 37, 39, 48;

улица Мартеновская - 20.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 6 им. А.П. Бондина

улица Садовая - 2, 8, 10, 12, 14;

улица Октябрьской революции - 1, 3, 5, 9, 7а, 15, 19, 27, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 46, 48, 50/99, 56;

проспект Строителей - 20, 22, 24, 28;

проспект Ленина - 52, 58, 60, 62, 73;

улица Карла Маркса - 56, 58, 60, 62, 66/48, 99;

улица Заводская - 80.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 12

улицы: Фронтовая, Тыловая, Борцов революции, Восстания, Пархоменко
(индивидуальные дома), Западная, Панфилова, Южная, С. Разина;

улица Красных партизан - 2, 3, 5, 7, индивидуальные дома;

улица Жуковского - 2/17, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18;

улица Пархоменко - 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 148,150, 152, 156, 158, 160;

Восточный проезд - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

улица Восстания - 2;

улица Восточная - индивидуальные дома - 9, 13, 15, 19, 27, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;

улица Цветочная.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 24 (для учащихся с 5-11 класс),
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная
общеобразовательная школа № 34 (для учащихся с 1-4 класс)

Улицы: Ульяновская, Медная, Эстакадная, Кошевого, Кузбасская, Кварцевая, Парашютная, Гоголя, Лозовая, Серная, Пушкина, Чаплыгина, Пиритная, Московская, Сланцевая, Горняка, Павлова, Партизанская, Шмидта, Новая, переулок Малый, Знаменская, дома станции Сан-Донато № 1А, 2, 4, 6, 7, 8, поселок Ольховка, Сортировочная, Ольховская, Кедровая, Продснаба, Мамина-Сибиряка, Амурская, Площадная, Грунтовая, Перова (№ 1, индивидуальные дома до Рудничной), Ярославская, Кольцова, Спартака, Жданова, Кизеловская, Рудничная (нечетная сторона), дом № 1 Нефтебазы.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 40

Октябрьский проспект - 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 22, 26, 28;

улица Захарова - 2, 6, 8, 10, 12;

Уральский проспект - 101, 105, 107, 109, 111, 113;

Черноисточинское шоссе - 29 б, 45, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 80;

улица А.З. Смелянского.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 45

улица Пархоменко - 36, 38, 40; 44;

улица Новострой - 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 13,13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, индивидуальные дома;

улица Циолковского - 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4а,10, 12, 14, 16, 18, 20,20а, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 43, 45;

проспект Мира - 52, 53, 55, 57;

улица Учительская - 30, 32, 34, 36;

улица Вязовского - 32, 34, 36, 38, 37, 39;

улица Октябрьской революции - 57.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 49

улица Гвардейская - 45,45а, 47, 49, 51, 52, 53, 59;

улица Балакинская - 5, 7, 11, 11а, 13, 13а, 15а, 15б, 17, 18, 19, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40а;

улица Красных Зорь - 1, 2, 3, 4, 5, 6;

улица Малышева - 4, 4а, 6, 8, 8а, 10;

улица Зои Космодемьянской - 15, 17, 21, 23;

улица Металлургов - 7а, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72;

улица Мартеновская, 30;

улица Землячки - 15, 17, 19;

улица Грузчиков - 2;

улица Хохрякова - индивидуальные дома № 28, 30, 31/50, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 39, 40, 41/26, 42, 43/36, 44, 45, 46, 47, 48/23, 49, 51, 52, 53, 54/25, 57, 58, 59, 60, 62, 63/36, 65, 67, 68, 69, 71, 73;

АСТ КС № 1 треста «Тагилстрой».

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 56

улица Алапаевская;

улица Гастелло;

улица Гвардейская - 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 30, 31, 34, 42, 44, 46;

улица Копровая;

улица Огнеупорная - 3, 5, 7, индивидуальные дома до 58 дома;

улица Черноморская - 2, 2а, 11, 13, 15, 19, 21, индивидуальные дома;

улица Чернышевского - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 28;30;

улица Матросова - 13, 17, 19;

улица Попова - 30;

улица Индивидуальная;

улица Минина;

улица Металлургов - 24.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 58

улица Красная - 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 21;

улица К. Либкнехта - 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20;

улица Пархоменко - 99, 101, 105, 107, 111, 113, 119;

улица Победы - 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 45, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 65

Улицы: Ангарская, Пирогова, Байдукова, Песчаный проезд, Большевистская, Решетникова, Березовая, Боровая, Песчаная, Республиканская, Бойкова, Спортивная, Всеобуча, Смоленская, Степная, Джамбула, Степной проезд, Дальняя, Советская, Зеленстроевская, Самолетная, Краснофлотская, Сосновая, Кедровая,
Сухоложская, Квартальная, Сульфатная, Коксовая, Садоводов, Кондукторская, Сцепщиков, Кондукторский проезд, Украинская, К. Заслонова, Фестивальная, Лесорубов, Узкая, Локомотивная, Узкий переулок, 1, Линия, Яблочкова, Линейный проезд, 25 квартал, Магистральная, Минская, Моховой проезд, Моховая, Набережная, Полевая, Монтажников, Проезжая, Никитина, Локомотивный проезд;

улица Цементная - 1, 5, 7, 10, 11, 13, 15;

улица Гражданская - 2, 6, 8, 12;

улица Краснофлотская - 14, 16, 17, 20, 22, 26, 28, 30;

улица Советская - 22, 23, 24, 25, 26, 29, 33;

улица Проезжая - 1, 2а, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19;

улица Боровая - 31, 33, 35, 37, 41;

улица Алтайская - 3-21, 4-72;

улица Урожайная - 3-71; 4-76;

улица Калужская - 3-75, 4-72;

улица Киевская - 20-48, 13-67.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 66

улица Джапаридзе;

улица Огнеупорная - 61, 61а ,63, 67, 68, 69, 71, 72, 75, 75а, 77, индивидуальные дома с 60;

улица Черноморская – 23/2, 31, 33, 35, 37,39,43, 45, 94, 100, 100а, 104, 108, 108а, 110, 112;

улица Солнечная;

улица Землячки - 1, 3, четные дома до 22;

улица Шаумяна - 3-40;

улица Попова - 20, 21, 22, 23, 26,27, 28, 35/1, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43;

улица Широкая - 1-48;

улица Дарвина;

улица Балакинская - 40, 42, с 21 нечетная сторона.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 69

улица Тагилстроевская - 21, 23;

Уральский проспект - 58, 60, 64, 66, 70, 74, 78, 79,81, 83, 85, 87, 89, 89а, 89Б;

Октябрьский проспект - вся нечетная сторона, кроме 1, 5;

улица Захарова - нечетная сторона;

улица Фотеево 1-е, Фотеево 2-е;

жилой комплекс «Фотеевский», «Фотеевский – 2»;

Черноисточинское шоссе - 57, 59, 69;

улица Удовенко;

улица Булата Окуджавы;

Раздольный переулок (Фотеево);

Дальний переулок (Фотеево)

поселок Запрудный.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 72

улица Шевченко;

улица Кутузова;

улица Техническая;

улица Металлургов - 6а, 12, 14;

улица Гвардейская - 3, 4, 6, 9, 10, 14, 15;

улица Пожарского - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

станция Завязовская;

улица Матросова - кроме домов №№ 13, 17, 19.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 75/42

Восточный проезд - 2,4, 6, 8, 10, 12, 14;

улица Победы - 29/1, 31, 39, 43;

улица Восточная - 1, 3, 7/2;

улица Пархоменко - 130/39, 132, 134.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 80

Черноисточинское шоссе - 1, 3, 7/2, 7/3, 7/4, 9/1, 9/2, 11, 19а, 23, 27, 29, 29а, 31, 33; 35, 41, 43;

улица Верхняя - 90, 94, 98, 101, 104;

улица Дружинина - 56/2, 57, 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67/1, 67/2, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 98, 100, 102, 108;

Уральский проспект - 56 к. 2;

улица Тагилстроевская - 15, 17, 19, 27, 29, 31.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 81

Уральский проспект - 31, 33, 34, 34а, 35, 37, 38, 42, 46, 48, 50, 54;

улица Тагилстроевская - 1, 3, 5;

улица Дружинина - 33, 35, 39;

улица Фотеевская 1-ая.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 85

проспект Мира - 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71;

улица Победы - 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26;

улица Красная - 4 , 6, 7, 8, 10а, 11, 13, 15, 17;

улица Пархоменко - 110, 112а, 114, 116, 118, 122, 124;

улицы: Волгоградская, Зеленый тупик, Цветочная улица, Юбилейная, Речная (индивидуальные дома);

улица Восточная - индивидуальные дома, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

улица Грибоедова - 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13, индивидуальные дома.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Политехническая гимназия

улица Дружинина - 41, 43, 45, 51, 60 корпус 1, 2, 3, 62, 64, 66, 68;

Уральский проспект - 32, 36, 55.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа «Центр образования № 1»

улица К. Либкнехта - 21, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 36,38, 40, 41, 43, 45, 47;

улица Жуковского - 21, 23, 25, 27, 33, 29, 31, 37, 20, 22, 26, 35/2, 41;

улица Розы Люксембург;

улица Б. Краснокаменская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9;

улица Красногорская;

улица Победы, 31, индивидуальные дома 1 - 25, 35, 49, 49а, 51;

улица Пархоменко - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 131а, 133.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 138

Улицы: Бондина, Береговая, Водопроводная, Железнодорожная, Кулибина,
пр. Кулибина, Компасная, переулок Корабельный, Кушвинская, Короленко, Лодочная, Машинистов, Менделеева, проспект Менделеева, Осипенко, Петрокаменская, Полузнова, Путейская, Студеная, Тургенева, Толмачева, Чигорина, Чехова,
пр. Чехова, Черняховского, Шиловская, Школьный, Невьянский переулок;

улица Заводская - 3, 5, 93;

улица Красногвардейская - 2,4, 4б, 6а, 6б, 8, 8а, 10, 12, 14, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59, индивидуальные дома до конца;

улица Садовая № 38, 38а, 40, 44, 48, 50, 52, 87, 91, 93, 97, 97/1, частный сектор 58, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 144

улица Камнетесов, Шамотная, Грузчиков;

улица К. Пылаева;

улица Широкая - 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 68 ,70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88;

улица Гвардейская - 61, 62, 63, 66, 67, 68,69, 71;

улица Шаумяна - 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 66, 68;

улица Хохрякова - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 25, 27, 29;

улица Красных Зорь - 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 26, 28;

улица Софьи Перовской;

улица Керамиков;

улица Малышева - 9, с 11- 39;

улица Землячки - 32-80.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 11 села Серебрянка

село Серебрянка, село Верхняя Ослянка;

деревня Нижняя Ослянка, деревня Заречная.


Возврат к списку

Примечание: в случае установления (выявления) территории муниципального образования город Нижний Тагил, не включенной в перечень закрепленных за общеобразовательными учреждениями настоящим постановлением, на которой проживают граждане, имеющие право на получение общего образования, родители (законные представители) имеют право направить заявление в управление образования Администрации города Нижний Тагил.

Управление образования Администрации города Нижний Тагил в течение 10 рабочих дней определяет общеобразовательное учреждение с учетом его территориальной доступности и наполняемости для реализации права ребенка на получение общего образования.