В городском Дворце детского и юношеского творчества в 35-й раз состоялся торжественный прием Главы города для учащихся, достигших особых успехов в учебе, спорте, общественной деятельности, художественном и техническом творчестве. На праздник были приглашены 55 юных тагильчан, их родители и педагоги, сообщает пресс-служба администрации города.
Источник:
https://ntagil.org/news/detail.php?ELEMENT_ID=291625