«Последний звонок»

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

 

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником «Последний звонок»!

Жизнь - словно книга, вот и сегодня очередная страница. День последнего школьного звонка. Он открывает для вас, выпускники, двери к новым возможностям, к самостоятельной взрослой жизни. Ещё вчера вы были маленькими любознательными малышами, которые сели за парты и начали постигать этот сложный и совсем не изведанный мир. А сегодня вам по плечу любые испытания и вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Безусловно, сейчас важно чувствовать поддержку родных, друзей и близких.

Последний звонок – это волнение и для родителей. Пусть успехи детей станут вам, уважаемые родители, наградой за любовь, заботу и терпение.

Чрезвычайно важным  является этот момент и для ваших учителей, но мы уверены, что знания, полученные в школе, станут прочной основой ваших будущих свершений, помогут в достижении задуманных целей и реализации личных планов.

Мы желаем вам сохранить искреннюю веру в чудо, чуткость и способность мечтать! Пусть все самое сокровенное обязательно сбудется, а жизнь как можно чаще удивляет только приятными и позитивными сюрпризами! Оптимизма и хорошего настроения!

 

Начальник управления образование

Администрации города Нижний Тагил                                                           Т.А. Удинцева