Поздравление начальника управления образования Татьяны Удинцевой с Международным днём защиты детей

Дорогие тагильчане!

Поздравляю вас с Днем защиты детей! Есть особый символический смысл в том, что этот добрый праздник мы отмечаем в первый день лета, когда начинаются школьные каникулы и повсюду видны радостные детские улыбки и звучит задорный смех.

Дети всегда были и остаются нашей самой большой ценностью и надеждой. Их дальнейшая жизнь, благополучие во многом зависит от нас, взрослых, от нашего участия в их судьбе. Наша общая задача сделать всё возможное, чтобы каждый ребёнок мог проявить себя, свои таланты и способности.

Особые слова благодарности выражаю всем родителям за воспитание детей, а также педагогам, которые дают знания, делятся опытом, отдают частичку своей души школьникам и воспитанникам детских садов, обучающимся учреждений дополнительного образования.

В нашем городе и за его пределами уже сегодня известны имена талантливых тагильских ребят, которые достойно представляют нашу малую родину на различных конкурсах, фестивалях, предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, и мы по праву можем ими гордиться.

Пусть каждый новый день наших девчонок и мальчишек будет наполнен добром, светлыми и интересными событиями! Желаю оптимизма, творчества, внутренней уверенности в себе и в своем светлом будущем. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. А родителям пожелаю терпения, доброты и нежности.

Заставка: https://kartinkigif.ru/photo/s_dnjom_zashhity_detej/40