Поздравление начальника управления образования

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник доблести и чести, праздник настоящих мужчин, олицетворяющих собой силу, решительность, мужество и заботу.

Дорогие коллеги, вы являетесь верной опорой родным и близким, принимая ответственные решения, оберегая их покой и уверенность в завтрашнем дне. Наша общая задача – воспитывать в детях гордость за славное прошлое своей страны, любовь к родному городу, желание помогать старшим и бережно сохранять добрые традиции предыдущих поколений.

Праздник неразрывно связан с героическими страницами истории России, мужеством и стойкостью наших солдат. Мы с огромным уважением и благодарностью относимся к ветеранам, труженикам тыла, защитникам Отечества, к тем, кто и сегодня обеспечивает безопасность России, верны присяге и воинскому долгу.

Хочется пожелать вам всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, идей и стремлений.

Пусть на вашем жизненном пути верными спутниками будут крепкое здоровье, заслуженные победы, искренние признание и уважение, любовь близких людей!

 

Начальник управления образования 

Т.А. Удинцева