03.06.2026

Дзержинский дворец детского и юношеского творчества имени Элеоноры Закревской торжественно завершил свой 69‑ый творческий сезон

Завершил большим гала‑концертом «Нас миллионы сердец», посвященным Году единства народов России. На концерте выступали ребята из шоу-группы «Нон-стоп» эстрадной студии «Кантилена». Ребята с Вагонки всегда готовы покорять новые вершины. Недавно коллектив вернулся из Минска, где на международном фестивале завоевал Гран-при.

Источник: https://vk.com/wall-22200763_37256