04.06.2026

В городском дворце детского и юношеского творчества прошел 35-ый торжественный прием главы города

Лучшие школьники Нижнего Тагила, добившиеся высоких результатов в учебе, спорте, общественной деятельности и творчестве, получили награды из рук мэра. Всего именными стипендиями отмечены 10 ребят. Среди них - спортсмены, победители предметных олимпиад, эко-активисты, танцоры и даже модельеры.

Источник: https://vk.com/wall-22200763_37279