«Без пяти минут» выпускники и уже «почти инженеры». В Нижнем Тагиле торжественно наградили учеников «инженерных классов». Тем, кто особенно усердно грыз гранит точных наук, участвовал в образовательных интенсивах и уже знаком с производством, вручили благодарственные письма и подарки от руководства ЕВРАЗ НТМК.
Источник: https://vk.com/wall-64890847_71293