Правила подачи заявки на трудоустройство несовершеннолетнего в трудовые отряды мэра летом 2024 года

1. Срок подачи заявки: с 1 апреля 2024 года по 3 апреля 2024 года с 8.00 до 19:00 часов ежедневно посредством отправки письма на электронную почту социально значимого объекта;

2. Скачайте и заполните утвержденную форму заявки

3. Скачанный файл заявки переименовывается и называется следующими образом: фамилия несовершеннолетнего, пробел, инициалы. (Например: Иванов АА)

4. Заполните обязательно все строки заявки. Укажите действительные персональные данные несовершеннолетнего, законного представителя, контактные сотовые телефоны. Неправильно и не полностью заполненные заявки не рассматриваются.

5. При подаче заявок на нескольких несовершеннолетних отдельная форма заявки заполняется на каждого несовершеннолетнего и прикрепляется в письме отдельным файлом.

Допускается одновременное направление письма с несколькими прикрепленными заявками на несовершеннолетних членов одной семьи.

Родство несовершеннолетних и их совместное проживание в дальнейшем подтверждается соответствующими документами.

6. Отправьте письмо с прикрепленной формой заполненной заявки на электронный адрес желаемого социально значимого объекта в установленные сроки (список объектов в прикрепленном файле)