Официальный сайт Администрации города Нижний Тагил

Успешное открытие судомодельного сезона

Вот и растаял лед на водоемах, а значит пора открывать летний сезон судомодельного спорта.
В составе сборной Свердловской области судомоделисты СЮТ №2 приняли участие с 7 по 14 мая в городе Новосибирске на Кубке России и Кубке Молодежи по судомодельному спорту в классе моделей копий,  а также во Всероссийских соревнованиях "Сибирская весна" в классе скоростных радиоуправляемых моделей. В соревнованиях участвовали как воспитанники судомодельного объединения так и их родители, а так же педагог Паньшин А.В. В командном зачете среди взрослых сборная заняла 2 место, среди детей 1 место. В личном зачете Лебедь Данил занял 3 первых места и 3 третьих, Орлов Сергей 2 третьих. У взрослых - Паньшин А.В. занял 2 первых, Лютый С.В. 1,2,3 места. В итоге тагильчане завоевали 13 медалей.
Впереди летний сезон, будем ждать от судомоделистов новых побед.